Eurosportring Rattenfänger-Trophy 14. bis 16. Mai 2016


Liebe Online-Nutzer,

hier informieren wir Sie während des Turnieres laufend über Ergebnisse, Champions, Fairplay-Pokale und beste Spieler der Altersklassen U11, U13, U15 und U17

Carsten Hoff 0171 / 8660674




Spielplan E Jugend / U11



Gruppe A Gruppe B Spielorte
1. Eckernförder SV (D) 1. TSV Osterholz-Tenever (D) Berkel A/B =Klein Berkel
2. Forza Wroclaw 1 (PL) 2. FSV Bad Wünnenberg-Leiberg (D) Hal A/B = Halvestorf
3. V.V. Annen (NL) 3. Forza Wroclaw 2 (PL) SG 74 A/B = SG Hameln 74
4. TB Hilligsfeld (D) 4. TSV Klein Berkel (D) ESV = ESV Platz
Stadion


Gruppe C Gruppe D Spielorte
1. TSV Schapen (D) 1. 1. Gruppe A Berkel A/B =Klein Berkel
2. SC Rhenania Hochdahl 1925 (D) 2. 2. Gruppe B Hal A/B = Halvestorf
3. Taxandria (NL) 3. 1. Gruppe C SG 74 A/B = SG Hameln 74
4 SG Hameln 74 (D) ESV = ESV Platz
Stadion
Gruppe E Gruppe F
1. 2.Gruppe A 1. 3. Gruppe A
2. 1. Gruppe B 2. 4. Gruppe B
3. 2 Gruppe C 3. 3. Gruppe C
Gruppe G
1. 4. Gruppe A
2. 3. Gruppe B
3. 4. Gruppe C


Spiel Spieltag Spielort Start Ende Mannschaften Ergebnis
Vorrunde Gruppe A 
189 14.05 SG A 08:30 09:03 Eckernförder SV (D) - Forza Wroclaw 1 (PL) 2:2
190 14.05 SG B 08:30 09:03 V.V. Annen (NL) - TB Hilligsfeld (D) 1:3
191 14.05 SG A 09:05 09:38 Eckernförder SV (D) - V.V. Annen (NL) 0:4
192 14.05 SG B 09:40 10:13 Forza Wroclaw 1 (PL) - TB Hilligsfeld (D) 0:5
193 14.05 SG A 10:15 10:48 Eckernförder SV (D) - TB Hilligsfeld (D) 2:4
194 14.05 SG B 10:50 11:23 Forza Wroclaw 1 (PL) - V.V. Annen (NL) 1:3
Vorrunde Gruppe B
195 14.05 SG B 08:30 09:03 TSV Osterholz-Tenever (D) - FSV Bad Wünn.-Leiberg (D) 0:0
196 14.05 SG A 09:05 09:38 Forza Wroclaw 2 (PL) - TSV Klein Berkel (D) 1:5
197 14.05 SG B 09:40 10:13 TSV Osterholz-Tenever (D) - Forza Wroclaw 2 (PL) 2:0
198 14.05 SG A 09:40 10:13 FSV Bad Wünn.-Leiberg (D) - TSV Klein Berkel (D) 21
199 14.05 SG B 10:15 10:48 TSV Osterholz-Tenever (D) - TSV Klein Berkel (D) 2:2
200 14.05 SG A 10:50 11:23 FSV Bad Wünn.-Leiberg (D) - Forza Wroclaw 2 (PL) 3:1
Vorrunde Gruppe C
201 14.05 SG A 08:30 09:03 TSV Schapen (D) - SC Rhenania Hochdahl 1925 (D) 0:0
202 14.05 SG B 09:05 09:38 Taxandria (NL) - SG Hameln 74 (D) 14:1
203 14.05 SG A 09:40 10:13 TSV Schapen (D) - Taxandria (NL) 0:2
204 14.05 SG B 10:15 10:48 SC Rhenania Hochdahl 1925 (D) - SG Hameln 74 (D) 12:0
205 14.05 SG A 10:50 11:23 TSV Schapen (D) - SG Hameln 74 (D) 9:1
206 14.05 SG B 10:50 11:23 SC Rhenania Hochdahl 1925 (D) - Taxandria (NL) 3:0
Gruppe D
207 15.05 SG A 13:45 14:18 TB Hilligsfeld (D) - TSV Osterholz-Tenever (D) 6:0
208 15.05 SG B 14:25 14:58 TB Hilligsfeld (D) - SC Rhenania Hochdahl 1925 (D) 2:0
209 15.05 SG A 15:05 15:38 TSV Osterholz-Tenever (D) - SC Rhenania Hochdahl 1925 (D) 0:1
Gruppe E
210 15.05 SG B 13:45 14:18 V.V. Annen (NL) - FSV Bad Wünn.-Leiberg (D) 0:2
211 15.05 SG A 14:25 14:58 V.V. Annen (NL) - Taxandria (NL) 3:2
212 15.05 SG B 15:05 15:38 FSV Bad Wünn.-Leiberg (D) - Taxandria (NL) 2:2
Gruppe F
213 15.05 SG A 13:45 14:18 Eckernförder SV (D) - Forza Wroclaw 2 (PL) 3:1
214 15.05 SG B 14:25 14:58 Eckernförder SV (D) - TSV Schapen (D) 1:2
215 15.05 SG A 15:05 15:38 Forza Wroclaw 2 (PL) - TSV Schapen (D) 0:1
Gruppe G
216 15.05 SG B 13:45 14:18 Forza Wroclaw 1 (PL) - TSV Klein Berkel (D) 1:2
217 15.05 SG A 14:25 14:58 Forza Wroclaw 1 (PL) - SG Hameln 74 (D) 3:0
218 15.05 SG B 15:05 15:38 TSV Klein Berkel (D) - SG Hameln 74 (D) 6:0
Platzierungsspiele
219 15.05 SG A 15:55 16:28 Forza Wroclaw 2 (PL) - SG Hameln 74 (D) 5:4 nE
220 15.05 SG B 15:55 16:28 Eckernförder SV (D) - Forza Wroclaw 1 (PL) 2:5
221 15.05 SG A 15:55 16:28 TSV Schapen (D) - TSV Klein Berkel (D) 1:2
222 15.05 SG B 15:55 16:28 TSV Osterholz-Tenever (D) - Taxandria (NL) 1:4
Spiel um Platz 3
223 15.05 ESV 16:40 17:13 SC Rhenania Hochdahl 1925 (D) - V.V. Annen (NL) 0 : 1
Finale
224 15.05 Stadion 16:40 17:13 TB Hilligsfeld (D) - FSV Bad Wünn.-Leiberg (D) 3 : 0


SG Hameln 74 e.V.
Heinestraße 7a, 31787 Hameln
E Mail  sghameln74@t-online.de